Евгений Андреев

Прекращение исполнительного производства

Валерия

Прекращается исполнительное производство после его исполнения по акту, который подписывается взыскателем в обязательном порядке.
Заплатить долги. Срок действия исполнительного листа заканчивается через три года после вступления решения суда в законную силу, если он не предъявлен в сужбу судебных приставов. Исполнительное производство не имеет сроков давности.

Ан
Анюта

так ежели исполнительное производство возбуждено, значит срок не истек? ? или срок был восстановлен??

Ал
Алексей

C какого баобаба срок "истёк"?...Должник вправе ПОЛАГАТЬ, а ФССП- РАСПОЛАГАТЬ