Анастасия Шенц

могу ли я признать незаконным прекращение исполнительного производства

Сергей

конечно можете. В ст. 43 закона об исполнительном производстве указаны основания, на основании которых можно прекратить исполнительное производство. Если ваши доводы противоречят им, то обращайтесь в суд и исполнительное производство возбудят вновь