Garik

Помогите с документами для продажи

хочу продать участок земли в садоводстве (без дома, голая земля). купила его 3 мес назад. нужно ли мне делать НОВЫЙ кадастровый паспорт для продажи или можно воспользоваться тем который я получила при покупки участка, но ведь он подшит к договору купли-продажи.. .
как быть?

Леонид Зенченко

кто подшил-идиот, но вам ничего переделывать не нужно, во-первых, представлять его не нужно, а если опасаетесь, то закажите еще один экземпляр и вам выдадут еще один экземпляр