Дима Маркелов

как убрать черные точки дома? очень надо

Ек
Екатерина

распарить лицо... нанести желатиновую маску.... протереть лицо кубиком льда-это будет полный уход
очищение, питание, тонирование...

На
Наталья

ну ты прям как баба или и есть баба

Ол
Ольга

Не знаю каков эффект. Сегодня прочитала на каком то форуме. так вот. предлагают взять половинку лимона, выжать из него сок, и добавить 3 чайных ложки меда. Намазать, минут 10 подождать, и смыть холодной водой.

Олечка

Мари кэй закажи крем есть .

Ди
Диана

Хочешь бюджетный способ из советской юности, когда не было ни денег, ни косметики? На ватный тампон наливаешь перекись водорода и насыпаешь мелкой соли. Образуется кашица, которой протираешь проблемные места. Они будут красные, их будет щипать, но, если сделаешь процедуру заранее, то результат тебя порадует...

Натуська

черная глина - луччшая вещь! покупаешь в аптеке, 30 руб. разводишь водичкой, делаешь маску минут на 30. лечит кожу, убирает все воспаления, прыщи, черные точки. очень советую

Ангельское

Выдавить и прижечь спиртом!