Нурали Садуллаев

При занятии сексом с девушкой, долго не могу кончить!

Здравствуйте! ! Мне 18 лет, у меня такая проблема! При занятии сексом с девушкой, я долго не могу кончить может даже более часа! ! из за чего? и как с этим бороться?? ? Просто перед девушкой не ловко что так долго!!!

Bek-1 Djon

твоя особенность

Любовь Шишлонова

попробуй разогревать себя перед сексом просмотром эротики и т. п. Или подумай, что обычно доводит тебя до оргазма и совмести это с сексом. Может позу нужно поменять или слова какие нашептывать. Ну много всяких фишек.

Фёдор Волков

это харашо

Виктория Подолич

Обратиться к врачам, чтобы выяснить - проблема физиологическая или психологическая.

Ди
Диана

это хорошо вот бы мне такого

Дарья Лапшинова

сходи к врачу, а вообще для девушки должно быть хорошо.

Св
Светлана

возможно проблемы с тестостероном. . сходи к врачу и сдай анализы...