Денис

Когда занимаюсь сексом с девушкой - эрекция есть, а кончить не могу. От этого потом сильно болит живот. Что делать?

Помогите мне, господа врачи, советом.

Евгений Дружинин

это не живот болит, а пах, т к прилив крови большой при возбуждении, а оттока нет, т к нет оргазма... постарайся сам с собой расслабляться периодически (включай фантазию)... если отсутствие оргазма явление временное -это не страшно... такое бывает из-за стресса...

Татьяна Телегина

К урологу иди простатит исключать.

Наталья

Где ты здесь врачей увидел? Они тебе помогут, потом и заняться сексом не сможешь!