Дмитрий Пахомов

Хомяк бесится в новой клетке!!! (

Раньше жил в небольшой, теперь купили намного лучше! Засыпали туда старый наполнитель и старое колесо - так он не вылазит из колеса, и спит в нем; ест мало. Короче говоря, он совсем недоволен! Как ему помочь?

Jamshed Hamzaev

Хомяк привыкнет к новой клетке.
Главное, что бы он был активен. На счет наполнителя: его нужно менять как минимум раз в неделю и мыть всю клетку. Хомяк заново пометить свою территорию и чувствуя свой запах, он будет чувствовать себя в безопасности и уюте. Иногда случается, что хомяк спит в колосе или под ним, просто ему там нравиться, хомяки в клетке всегда ищет по их мнению удобное место, где им понравилось бы жить и они чувствовали себя в безопасности. В этом нету ничего страшного, можете купить или сделать ему не большой домик, он может перебраться туда, если ему там понравиться=)

OK
Oybek Karimov

Адкузи ему базшку)))

Тема Галий

Сам разгуляется!

Михаил Орлофф

Да никак вам ему не помочь, это природа. Вот когда он простите обосцыт хорошенько новую клетку, тогда начнёт чувствовать себя как дома))

Eva Vard

Скоро привыкнет

Михаил Цыцерев

Просто надо подождать. Все хомячки сначала так относятся к новой клетке. Поставьте кормушку рядом с колесом: 3

Андрей Лакомов

Это просто смена обстановки. У моего так же было. Через пару дней освоиться и будет радоваться новому жилищу. Чтобы он привык быстрее и без стресса, часто не беспокойте его, без надобности не берите на руки. И хомячок будет чувствовать себя снова счастливым)

Alex

У него стресс, скоро привыкнет! Мой хомяк в новой клетке чувтсовал себя на 100% как будто жил там всегда! Вот такой он старнный!)))