Евгений

кто подскажет, действительно духи с ферамономи это эффективно? кто пробовал? где их лучше всего брать и какой концентрации?

Екатерина Яковлева

Купила однажды. В отношении ко мне мужа ничего существенно не поменялось. Все равно требует секса каждый день....

Рустам М

самые лучшие "духи и феромоны"-внимание и поступки по отношению к 2-ой половине!!!

Ан
Анастасия

они мерзко пахнут как правило

Invictus

и вся свора дворовых собак будет у ваших ног

не делайте этого, мускусные запахи не всегда приятны

Александр Бисяев

не факт что это именно те духи окажутся. есть специальные эфирные масла для возбуждения. в аптеке посмотрите.

Мадина Раммо

Эффективно работает. Стоит копейки. Есть для мужчин и для милых женщин.

Мускус животного происхождения — это продукт, который выделяется из мускусных желёз некоторых млекопитающих животных, причём речь идёт исключительно о самцах. Мускус выделяют такие животные как олень, кабарга, овцебык, выхухоль и др. В природных условиях мускус играет роль химического сигнала, который животные используют для того, чтобы пометить территорию, для привлечения особей противоположного пола, мускус используется также для смазки шерсти. Выглядит мускус как вязкая зернистая масса буровато-коричневого цвета с характерным запахом. Наша цена:
900,00 руб
включая доставку

Татьяна

Как врач говорю - х.. ня на постном масле. Если бы вы выделяли такой вид гармонов, да еще и в таком количестве, как заявлено производителем (обычно такая диковина по силе братьям нашим меньшим) , то вы бы, как говорят в народе: "кони бы двинули", т. е. померли. Не забывайте про секрецию вашего организма, плюс эта херня - эффект может обратный получится. Нет бы тренажерный зал ходить, бассейн, гардероб пересмотреть, в конце концов про себя лучше начать думать - нет, ищем легких путей.

Лариса Коршунова

Перегар проще и быстрей сшибает.

Анютка

коммерция

Евгения Ванькаева

я покупала в интим магазине. ничего подобного, никакого эффекта! скорее наоборот!