Екатерина Агапонова

Действительно ли эффективна эта маска для волос? Кто пробовал?

2 ст. л. корицы+ 1,5-2 ст. л. мёда+ 1 целое яйцо+ 2 ст. л. репейного масла. Смешать, разогреть в микроволновке 20 секунд, нанести на волосы. через час смыть

Ан
Анна

я бы тебе посоветовал другую маску :)ну если ты понимаешь о чем я 🙂

Омилжон Хусанов

Эффективна, как стимулятор роста волос.
Могу посоветовать еще одну:
1. 2 столовые ложки Горчичного порошка;
2. 2 столовые ложки Касторового масла (или Репейного масла) ;
3. 2 чайные ложки Сахара;
4. Воды нужно столько, чтобы довести до густоты сметаны.

Елена Коннова

ну я делаю, вам в плане чего эффективность нужна???? но она немного не так делается

2 стол ложки сахара, 2 ст ложки горчичного прошка залить кипятком перемешать чтоб ну как сметана смесь стала, добавить желток, и 2 ложки масла репейного, перемешать, при желании можно добавить еще ложку меда в конце и ампулу никотиновой кислоты, перемешать, нанести на корни, немного помассировать, надеть пакет и шапку теплую, держать час, делать раз в неделю

Владислав Ященко

корицы немного поменьше, яйцо не целое, а только желток! Я белок всегда оставляю для маски на лицо. И можете еще добавить витамин А и Е. Данная маска очень хорошо питает волосы. Держать нужно 1.5 часа