Им
Императрица

подскажите какой сюрприз сделать подруге на День народження *прошу вас помогите

подскажите какой сюрприз сделать подруге на Дн

я випичатала фотки меня с ней и наклеить на плакат но ето все застарелое і шарики тоже не очень подскажите что можно зделать оригинальное вроде етого, прошу вас не пишите (закажите стрептезера или просто не идите на Дн) А ЧТОТО НОРМАЛЬНОЕ

Дмитрий Василенко

От финансов зависит. Я бы учла интересы. Не такие как, мол, косметика или что-то подобное, а именно в тему: есть же у нее серьезные увлечения. Не скупитесь на красивый букет цветов, если она их любит, только лучше не использовать ленточки всякие, слюду-обертку, куда красивее будет даже простые цветы, но без этой пошлости. Купите открытку, не обязательно самую здоровую, без глупых картинок, очень нежную, красивую. Не дарите пустой, не пишите стихов, особенно стыренных из интернета. Напишите теплые слова, придумайте сами. Например, что вы ей очень дорожите, она для вас близкий человек, поблагодарите за то, что она есть, в виде поэмы настрочите и все дела.

Елена Кротова

вот именно с шариками есть хорошая идея. шариков нужно столько, сколько лет ей исполняется. и на каждом напишите вариант её имени. если подруга Василенко Александра Евгеньевна, то на первом шарике пишете фломастером Василенко А. Е, на втором Александра, потом Шура, Саша, Сашенька, Санечка, Шурочка и т. д. ( сама лично как-то раз писала 23 варианта имени. все возможно))))