Марина Алаторцева

оескую помогите умоляю.!!!

Молю вас помочь .как излечить хроническую обструктивную болезнь легких. хобл. все методы припараты магия все что угодно только чтоб помогло

Serguei Takmakov

Хроническая она на то и есть, что хроническая - излечить её до конца не удастся. Осталось только предотвращать прогрессирование - бросить курить, принимать лекарства, прописанные врачом (обычно это что-то из гормонов + ингалятор) , избегать инфекций и переохлаждения.

Андрей Голованов

к врачу вам надо, а не магию.

Далер Джабаров

нам только так и помогло. нужно газету (типа из рук в руки так она называется, что бы не было картинок а только напечатанные тексты, как раньше-советские были) намазать хорошим натур. медом и приложить на грудь и на спину, как горчичники. укрыться потеплее. так мин на 20 перед сном. проделать 3 дня. все как рукой сняло. только не забудьте вытереться потом, а то липко все таки. надеюсь и вам поможет.