Сергей Селиванов

Подскажите какую машинку лучше выбрать для стрижки волос? Philips qc 5130 есть такая а какую посоветуете?

Ещё есть с титановыми ножами. что вы посоветуете насчёт них?

Владимир Фролов

Да все они сейчас нормальные. Только очень дешевые не берите, это фуфло, не стригут вообще. У меня ровента, до этого был какой-то домотекс - хорошо стриг пока сломался. Ровента тоже ничего. Думаю, филипс не хуже. Смотрите чтобы насадки были разные для разной длины. А титановые ножи - неплохо думаю.