Алена Шумова

подскажите плиз--хочу купить машинку для стрижки --какую выбрать?

Зульфия Кузнецова

Браун. Очень хорошая.

Игорь Швырлов

не аккумуляторный триммер-пришел к такому выводу многолетним опытом

У нас Дельта 3 года, жалоб нет.

Алия Харисова

У нас Витек, недорогая, отработала на всех головах 8 лет. Затупились ножики. купили Максвелл - ну и г-но. Скубет, хоть и новая. У Филлипса есть неплохие, но, если насадка сломается, проблематично будет подобрать аналог.