Оксана Шакирова

оптимальный срок покупки туристической путёвки

Игорь Гусев

Если покупать заранее (2-3 месяца) , то можно повыбирать из хороших отелей и выбрать лучший. Если покупать за неделю или за день, то приходиться выбирать из того что осталось. Но зато в этот период можно купить горящий тур.

Ирина Заровная

мы вот уже купили на 29 мая в турцию-раннее бронирование

Алексей Скоробогатов

можно и раннее бронирование за 3 месяца и Last time, когда можно улететь на следующий день. все зависит от вас.

Юлия Прохорова

лучше заранее, а то придется выбирать из того что останется да и мест может не быть на самолете.