Елена Дудина

Вебмани. Покупки в интернете. Можно купить в агенстве путёвку за вебмани, если вебмани с вымышленным именем и фамилией ?

ну может как то можно получить, на почте наверное или нет ?

Метро, если я найду агенство готовое принять к оплате Вебмани, то моя фамилия и имя не важны, которые на моём кошельке ?

Алла, цём цём цём !!!

Надежда Соловьёва

если агентство готово принять к оплате вебмани, то можно
получение документов по туру через емейл это обычная практика

Наталья Нерчу

Продавцу совсем не важно кому пренадлежит кошелек (реальный или вертуальный) или какое имя написано на банковской карте. Люди имеют право платить не только за себя и покупать товары и услуги не только для личного пользования. При условии, что покупатель имеет право рапоряжаться этими средствами.

Юля Яковлева

Можно, но вот получить её потом.. .
По каким документам?

Hiori Mi

нет. Это называется мошенничество