Юля

Подскажите в интернет магазине путёвку реально купить?

Марина Храброва

У менеджеров Воркл да реально. И дешевле может обойтись. Я около 7тр сэкономил. У меня друг этим занялся сначала сам съездил потом я у него путевку купил. Сейчас говорят они и горящими турами занимаются. так что если через воркл (Workle) то не ссыwww workle ru profile/666408/ вот один из матерых сотрудников.

Гаврила Навозный

А зачем ее покупать в интернете? Лучше иметь дело с реальными людьми, чтоб если что можно было с кого спросить, лучше покупать в турагенствах, там вам подберут тур по вашему бюджету, не ведитесь на халяву в интернете.

Джа Халилов

Да конечно реально, и не только через Воркл. Сейчас многие туроператоры открыли онлайн продажу туров, вешают "горячие" предложения, можно получить дополнительные скидки, если платите карточной определенного банка.