Игорь Гусев

Сколько максимум можно дать в сутки сыра трехлетнему ребенку?

Сынуля подсел на сыр. Чем бы то ни было накормить невозможно, с вот сыр готов штамповать с утра до вечера. Сколько можно в сутки ему давать сыра?

Заранее спасибо за ответы!

Наталья Савицкая

Мне педиатр говорила-не больше 50грамм, т. к. он жирный очень-для поджелудочной тяжело. Если сыр типа брынзы, можно чуть больше-70-80.