Светлана

После третьей недели приема Данабола начали побаливать почки. Какая может быть причина и чем можно помочь в этом случае?

Алеся Смирнова

Водичка у вас задерживается и почки не могут ее вывести.... Вот и болят! Будешь пить мочегонку, эффективность курса снизится процентов на 50....Готовься, скоро еще и печень начнет пошаливать и ее на курсе тоже лечить нельзя, забьешь желчегонные пути.... Курс закончишь, в ПКТ включи реанимацию печени и почек!

Ирина Архипова

Здоровье угробил
Сколько за это миллионов заработал?

Сергей Солодков

вода.. . а может просто становую рвёте. .
мочегонное нужно..

Марина Цыганкова

(facepalm)!!! Ну вот куда ты пишешь химег.. . тут тебя щас посоветуют.. . ты "очень глупый мальчик" если почки заболели (а не спину потянул, а не позвонок сместился, а не спал не правильно) то ты изначально принимал не так. иди ищи спецфорумы в интернете и там задавай такие вопросы!! ! здесь очень много молодёжи, а ты своим данаболом даёшь им плохой пример. слабак!! ! не можешь, НЕ МОЖЕШЬ!!!! накачатЬся - не мучай печень!!!

Наденька Мосолова

больше пей воды, следи за давлением.

Дмитрий Сорокин

Почки болят? Батенька, нахуя вы сели на курс с больными почками? Вы что идиот? Или вы дозу выше 50 мг в сутки херачите?

Заканчивай курс и к врачу на лечение.