To
Tony

врач сказал: недостаток йода и выписал препарат повышающий это дело. начал пить и на тредий день почки побаливать начали

это такая нормальная реакция организма и нада терпеть или что оно такое и что делать? доза минимальная...

Юлия

ну выписал врач препарат.. . а в аптеке перед покупкой (не взирая и не учитывая) аннотацию-то можно прочитать в разделе "побочные явления"? Теперича скормите остатки врачу и будьте осмотрительнее...

Юлия Астахова

Он вам сделал анализ на гормоны и определил или от фонаря ?

Не пейте вы йод это очень вредно и на щитовидку действует плохо. Зоб вырастет.

Правильный совет к этому врачу сходить.

Людмила Туркова

обязательно обратиться к этому врачу. а до похода к нему принимать препарат прекратить.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

да черт его знает, как оно у котов.

Ко
Константин

Без анализов, что ли, назначили?