Далер Меликов

Вопрос врачам! Вообщем 70 лет, побаливает седце, и есть судорога в ноге, это может быть взаимо связано? что посоветуете?

Андрей Смирноff

сходить к нам.

Ан
Анастасия

Вам нужно обследоваться - сделать ЭКГ, сдать анализ крови (общий, на ПТИ, вполне возможно, что кровь слишком густая, от этого и с сердцем плохо) , в общем, к терапевту, кардиологу. Потом, после получения результатов - терапевт направит дальше, если понадобится.

Дмитрий Зималюкин

судороги ног обычно при патологии почек. меньше ешьте, чистите кишечник, тогда он не будет ни нерву в животе сдавливать, ни на почки налегать, ни поддавливать диафрагму, которая душит сердце. тогда все наладится. нога пройдёт сама. сходите к специалисту и нутрициологу. после анализов вам скажут что когда и как есть.

Андрей Дмитриевцев

Мудреть.. . К этому возрасту уже своих врачей имеют.... Или подешёвке в аптеке скупают всё, что дают..

Нуфер Евгений

Может у моего деда тоже сердечко дак у него опять ноги опухают.

Сергей Герасимов

Атеросклероз. К терапевту и хирургу. И бросить курить.