Алексей Ивахненко

Удалили ноготь, а он не растет уже третью неделю ( В Чём причина?

Здравствуйте всем) Дело в том, что недели три назад мне удалили ноготь. И уже третью неделю пальчик гноится. не сам палец, а фаланга пальца (верхняя) . Пробовали всё: антибиотики, мазь Вишневского, ванночки соляные, но гной так и не отступает.. . Боюсь, что была допущена ошибка хирурга... Может, он не правильно удалил ноготь? Может быть такое? И будет ли теперь вообще ноготь расти? И кстати, я попросила, что бы хирург почистил мне палец лично, а не мед. сестра, на что он дал отказ.... Могут ли вообще удалить сам палец? Помогите..

Анна Туралина

а сахарным диабетом не страдаете случаем ?