Сергей Кузнецов

гуппи родила 9,7 из них выросли, а 2 так и остались маленькими. почему так, не подскажете?

Антон

Так бывает всегда. Из родившихся мальков кто то растёт быстро, а кто то остаётся маленьким, несмотря на то что кормят всех одинаково.

Павел

Может быть они отличаются по размеру потому, что самки крупнее, а самцы мельче.