Ксения

Подскажите как принимать Амитразин плюс. Один раз в три дня или три раза в день? У кошки клещи в ушах

Один раз в три дня или три раза в день У кошки клещи в ушах.

Алексей

ну вообще то клещей нужно подастовать.... это раз ...а во вторых я бы к вету сходила поставила бы капельницу или укол... клещи это ведь не шуточки они переносчики заразы.. так что не майтесь дурью и к врачу доставать клещей и делать процедуры!!!

Алена

Амитразин принимается один раз в день, согласно методике лечения. Но от клеща он поможет вряд ли, а вот печень посадит хоть и чудесный препарат -пока не испортили.

Виталий Шилкин

Марина Савонова может подастовать клещей видимых только под микроскопом) Это сила) Капельницы от отодекоза и "переносчики заразы" - млин, весело)
Простите за отступление, Амитразин плюс достаточно токсичный препарат. Есть множество лучших (и более дорогих) аналогов. Лично нам помог Оридермил.

Олеся Баранова

отодекоз и причем тут препарат перорально было вон Корова и Гера пришли с подвала с жутко запущенной данной болезьнью уши чистила да мазала да капала. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Александром. мазать мазать чистить не ленится 1-2 мес и все пройдет Названия препаратов сейчас не помню они дома на полке