Ольга Барышникова

Вот из "крутых" пацанов никто очки не носит, у них что по природе хорошее зрение? Или скрывают, а сами носят линзы?

Ба
Бахриддин

Они за компом не сидят.

Вячеслав Потапов

очень опасно носить очки в случае драки стекла могут сильно повредить глаза

Ив
Иван

а кто есть "крутые" пацаны.. вот недогоняю.... и в чем крутизна... перед Богом мы все едины..

Саррарина Коверницына

им они не надоть. бабло пачками считают. а писать и читать они всё равно не умеют.