Димка Михайлов

Программа для учета входящей и исходящей корреспонденции

Нужна программа для ведения учета входящих и исходящих писем и с возможностью печати на конвертах

Михаил Ивашкин

Наш руководитель покупал такую программу у компании "AraXGroup" эта программа используется не только для учета входящей и исходящей корреспонденции, но и для учета внутренних документов, программа поддерживает работу со сканером, что очень удобно и много других плюсов. Вот тут http://araxgroup.ru/content/view/31/72/ можете подробнее почитать про эту программу и скачать бесплатную версию для пробы.