Людмила

Что за шрифт и что за эффект - корел или фотошоп и как?

Замира Алиакбарова

Это совершенно очевидно не Arial Black! Это Futura Futuris Bold http://www.paratype.ru/pstore/fontdescription.asp?fcode=PT_FTX Шрифты совершенно разных категорий и вобщем то ничем не похожие. Сделать эффекты можно примерно так как описал Глеб, только внешний контур разбивается на множество объектов и на каждый применяется своя градиентная заливка

Кристюша

Можно и в Кореле.
Сделать внутренний контур (эффект) и залить наклолнным градиентом.

Эльвира Хамитова

Всё, кроме Ж Arial Black. Эффект с фотошопа. Выбран эффект рельефа (скосы и выступы) , там подрихтуешь как надо, и выбран оверлей градиента, градиент в полосочку. Красный с белым. Ну и два эффекта линзы по углам.

Рустам Багаев

фотошоп, стили слоя.