Андрей Овчинников

во я лох, я её хочу, но чёт не получаеться.. . скромность...)

Нас с девушкой очень "тянет" к друг другу походу.. .

На всех вечеринках мы всегда "ищем" друг друга, постоянно зажимается, целуемся и все такое, так уже на протяжении пару лет.. .

Но вот по трезвости практически вообще не общаемся, а даже если и общаемся то все как то не так, Толи стесняемся дург друга толи ещё что то. Даже пару раз ходили на свидание и все такое, но вот нормально начать встречаться так и не можем, я туплю (стесняюсь) , она не берет инициативу в свои руку...

Ирина Лазарева

А сколько времени бывает трезвость?
Наверное. меньшую часть жизни ...
Алкоголь к алкоголю ...
Грустно ...

Ирина Усольцева

А вы возьмите инициативу, а то уведут! Просто предложите встречаться! Вот такая у вас парней не легкая доля :)))))

Наталья Махначева

так бухайте вместе все время

Аня Лазарева

Раз она берет инициативу в свои руи значит она хочет быть с вами, так что можете не боятся что она от вас "убежит" будьте мужчиной! девушкам не нравится стеснительные мужчины которые даже загооврить первыми боятся

Сергей Кошелев

Оооёёй, дружище - плохи твои дела, раз ты "хочешь" девушку эту только по пьяни.