Сергей Борискин

сочинение на казахском языке. на тему каким видом спорта занимается моя семья

Di
Dina

Сколько можно говорить,баранам на этом сайте не место,вот скажите разве я не прав? Вы задаёте вопрос на МАЙЛ РУ о казахском зыке да ещё плюс ШКОЛЬНЫЙ !??Кто вам сдесь ответит? Слышали анегдот про трёх иностранцев и казаха?Зачем так позориться? Иди тусуйся на сайтах KZ!