Александр

Почему у армянов такой приятный акцент и они сами очень нежные и еще скромные, тоесть не лезут нагло к девушкам?

Тимур

И ещё они очень любят мальчиков с сочной попкой, как у тебя.

Оличка

Потому что они арМЯНЕ

Ленка

Не льсти себе, армянин! Езжай домой...

Ga
Galina

Пенза основана армянами. Столыпины – пензенские армяне. Род Столыпиных известен с 1566г.- при Иване Грозном; происходит из крымских армян, переселившихся в Россию, после захвата Крыма татарами. Столыпины были в родственных связях с Арсеньевыми, Сперанскими, Хастатовыми, Ахвердовыми, Потуловыми, Кахановыми, Дохтуровыми, Галицыными (Давид), Дороховыми, Меликовыми, Мещериновыми, Ермоловыми (Ермоняны), Манвеловыми (Николай Николаевич(1816-1889гг.)-князь сохранивший альбом с рисунками Лермонтова.
Алексей Емельянович (1744-1817гг.)- губернский предводитель дворянства, отец бабушки М.Ю.Лермонтова по материнской линии-Елизаветы Алексеевны; Алексей Аркадьевич(1816-1858гг.)- двоюродный брат матери Лермонтова - Марии Михайловны Арсеньeвой(Арсенян), прозвище-"Монго".
"Монго" был секундантом Лермонтова (вместе с Глебовым) во время его дуэли 15 июля 1841г. с Мартыновым.
Мать генералиссимуса Суворова, Авдотья Федосеевна, рожденная Манукова(Манукян).
Алафузов(Алафузян) Владимир Анатольевич 1901-1966гг.)-адмирал, академик.
Алябьевы(Алабяны): Александр Васильевич(1746-1822гг.; Александр Александрович(1787-1851)-композитор.
Апраксины(Апраксяны): Пётр Матвеевич(1659-1728гг.)-граф; Степан Фёдорович(1702-1758гг.)-фельдмаршал; Фёдор Матвеевич(1661-1728гг.)- сподвижник Петра 1-го, граф, командовал Русским флотом.
Аракчеев Алексей Андреевич(1769-1834гг.)-государственный деятель, генерал.
в1815-1825гг. фактически руководитель России.
Аралов Семён Иванович(1880-1969гг.)-военный и государственный деятель, полномочный представитель в Турции и Литве.
Аржанов Михаил Александрович(1902-1960гг.)-юрист, чл.-корр. Ан СССР.
Аристовы: Аверкий Борисович(1903-1973гг.)-партийно-государственный деятель; Мина(Минас) Львович(1887-1942гг.)-Предс.Астраханского Военно-рев.комитета.
Арсеньевы: Дмитрий Васильевич(1777-1807гг.); Николай Васильевич(1789-1847гг.); Владимир Клавдиевич(1872-1930гг.)-исследователь, путешественник. Матери М.Ю. Лермонтова и Н.А.Грибоедовой-Чавчавадзе были двоюродными сёстрами-Арсеньевыми.
Артёмьевы: Александр Радионович(1842-1914гг.)-актёр; Владимир Андреевич(1885-1962гг.)-конструктор пороховых ракет, реактивных снарядов для "Катюш".
Астафьев Виктор Петрович(1924г)-писатель. Улица Астафян в Ереване (ныне) ул. Абовян.
Ачкановы: Григорий Павлович(1887-1939гг.)-Партийно-государственный деятель;
Фёдор Павлович(1881-1957гг.)-государственный деятель.
Баратынский Евгений Абрамович(1800-1844гг.).
Барятинские: Иван Сергеевич(1738-1811гг.)-князь; Алексей Петрович(1798-1844гг.)-князь; Александр Иванович(1815-1879гг.)-князь, генерал фельдмаршал, наместник на Кавказе, взял в плен Шамиля (1859г.).
Беклемишевы: Впервые упоминаются при Иване Грозном.
Владимир Александрович(1861-1920гг.)-скульптор, Владимир Николаевич(1890-1962гг.)-академик, зоолог.
Белинские - пензенские армяне: Виссарион Григорьевич(1811-1848гг.)-литературный критик.
Берзарин Николай Эрастович(1904-1945гг.)-военачальник, генерал-полковник, Герой Советского Союза, первый комендант Берлина(1945г.).
Бирюзов (Пирузян) Сергей Семёнович(1904-1964гг.)-маршал Советского Союза, Герой Советского Союза, Главнокомандующий Ракетными войсками стратегического назначения.
Булгаков Александр Яковлевич(1781-1863гг.)-из Крымских армян, общественный деятель. Его отец- Яков Иванович(1743-1809гг.), будучи посланником в Константинополь, добился признания Турцией присоединения к России Крыма.
Голицын Александр Ммихайлович(1723-1807гг.)-князь.
Грибоедов Александр Сергеевич(1795-1829гг.)-поэт, из пензенских армян, был в родственных связях с Арсеньевыми-с матерью Михаила Лермонтова и с матерью Нины Чавчавадзе.
Григорьев Иосиф Фёдорович(1890-1949гг.)-геолог, академик.
Давыдов Денис Васильевич(1784-1839гг.)-генерал-лейтенант, партизан (литературная [удалено] "Армянин"), герой Отечественной войны 1812г. , участвовал в освобождении восточной Армении в 1828г.- в сражениях за взятие Еревана, Карса, Арзрума.

Mihail

в армянии на ишаках тренировались

Наиля

Ты безграмотен, Крокодилов. А среди армян действительно множество великих людей - от композиторов до ученых с мировым именем. Лично я много лет дружу с армянами и они НИКОГДА меня не подставляли и не обманывали, в отличие от твоих сородичей, Крокодилов.
PS - и умны.

Ев
Евгений

Всё с точностью до наоборот. В большинстве своём это беспардонные особи.

Ravil

Поэтому Россия им помогает,наверное залезли в задницу без мыло .
Хитрые приспособленцы они,без России им жо..

Re
Renat

Геннадий вы чушь порете!