Евгений Суворов

уже задавала здесь такой вопрос... верите ли вы в виртуальные гадания по фото?

когда размещаешь свое фото и тебе про тебя рассказывают. мне сказали что у меня будет одна дочка. скоро на узи мне.. как-то стремно мне.

Оксана Долгова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Мария Саркисян

я в это не верю, мне говорили мальчик, а у меня доченька родилась!!!

Лёша Я

Я не верю ни в какие гадания.

Jamal Bro

Я и в такие гадания не верю. А тут еще и виртуальное! ))

Иляна Селезнева

в Кадахте живёт баба Маша, она кадирует по фото. и получается всегда.

Н*
Наталья ***

Гадание, предсказание, магия и так далее!
Всё это лохотрон!

Анастасия Плотникова

Я сначала подсела на сдешние гадания.. . в конце концов пару раз наврали и весь мой интерес как отрезало.

Дмитрий Ярмолюк

...Всё просто-я не могу свой мозг вложить в ваш! Значит вам остаёться прииемущество, которое, мне не доступно-виртуальные гадания бУДУТ! действовать, пока вы в них,. не раЗОчаруетесь!!! (это, как перекрасить ногти в ..-отличный Вам цвет!) Удачи! МНЕ,... но вложите и в свой мозг!

Денис Кондратеня

Очень много кругом шарлатанов. Но есть люди, таких единицы, которые могут по фото сказать очень много.

Анна

в виртуальные не верю, в простые - верю.