Kloyh Feoktistov

Нужна помощь, как пригласить девочку по гулять по телефону, с наличием юмора, комплиментов ну сами знаете они любят это?

Дайте совет пожалуйста (((

Сергей Русинов

а чё... юмора и комплиментов нет?... ну тогда может быть я самс ней и замучу?))))

Милена Илюшина

брат, ) если ты ей представишься по телефону (ФИО) - пол дела сделано! Придет из любопытства!)) ) без обид

Ярослав Воронков

Привет, Оля. Слушай Оля, ты мне так нравишься, я тебе говорю, я про тебя думаю день и ночь.. слушай давай встретимся, ты такая красивая, я просто хочу с тобой погулять.. узнать тебя поближе.. . Когда тебе удобно? В семь, ОК? Если не выйдешь я буду у подъезда кричать, Оля, я тебя люблю, серьезно, ну вообще сил больше нет, на такую красавицу смотреть... Хочу вот увидеть тебя поближе...