Роман Хомченко

верите ли вы? верите ли вы в любовь, которая зародилась со знакомством в интернете?

Mike

с нерусями - нет!

Игорь Дмитриев

С трудом.. . Бывали случаи. Но чаще это разочарование и обман. Порой даже САМОобман.

Максим Борисов

да.... и не просто верю.... у меня получилось

Ритатуля

бывает и так))

Дмитрий Евгеньевич

Да я вообще неверующая .

Johnny

Все может быть, зависит от самих людей.

Макс Цорионов

Да тут в оффлайновую-то любовь никто не верит, а вы про онлайновую спрашиваете.)))

Оксана

знаю несколько пар, которые познакомились в инете, а потом встретились и поженились. да, верю

Стас Горин

скорее исключение, чем правило, но бывает же 🙂

Pain

Любовь - да запросто: )
Сейчас возможно все, даже любовь через интернет, как бы печально это не звучало.

Королева Сайта

если уже общаетесь в реале и прошло много встреч, то верю, а вся остальная переписка это ерунда...

Dghnmjygkl

конечно! не все же кидаловы