Александр Черагин

А ты веришь в любовь....

Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли.. .

обсудим...

Наталья Наталья

Оп оп оп оппан гангнам стайл

Олег Сапожников

я верю в солнечный зайчик стеклянного глаза

Данил Лихачёв

а это что за чудо..

Dfsf Dfsfsd

Красиво.. . Можно я вас обниму и заплачу? ) Нет такой ЛЮБВИ.

Николай Моложон

а при чём тут любовь вообще ?..обсуждаете величие большого человека... ну ну...

Екатерина Зорина

я в неё верил и имено таким был а щас я моральный урод и не поодному отредилению не опдхожу или имено так без маски нешитаю))

Анастасия Колупанова

Потрясная рыжая девушка. Но вот от боли не все плачут...

Людмила Кочетова

Это Конфуций сказал?

Я считаю, что цитата справедливая.

Михаил Яндулов

кажется бывает раз, умирает долго, а потом холод и реализм...