Юра Кротов

почему тесто на блины пениться?

Алексей Кравцов

потому что там дрожжи и яйца: З)

Нина Глушенкова

Сильно взбили

Ирина Ясь

Смотря на чем Вы тесто готовили, если добавляли соду, то гидрокарбонат натрия распадается на карбонат натрия, углекислый газ и воду, потому и пузырьки в тесте появлются

K@
Katya @@@@@@

перебродило или начало перебраживать - долго не храните.

Игорь Швырлов

Возможно вы используете дрожжевое тесто. Возможно добавляете соду. Или просто выливаете тесто на слишком раскаденную сковороду на которой много масла. Слишком объемный вопрос. Уточните при каких обстоятельствах он оу вас пенится и как вы его готовите тогда будет проще вам ответить.