Ан
Анастасия

Подскажите, что можно сделать с тестом для блинов

Сделала тесто для блинов, а они рвутся. Всё перепробовала, всё равно рвутся. Можно ли из этого теста что-нибудь другое испечь, что-нибудь добавить.

Марина Петрова

попробуйте ложку крахмала добавить. Блины будут тонкие и не рвутся

Слава Дмитриев

Добавьте раст масло в тесто и пеките, если не поможет, добавьте муки и сахара, выпеките пирог в форме

Юрий Поддубный

Срочно высылай это тесто мне по адресу.. . Буду тебя спасать! )))

Света Бабенко

Вот правильный рецепт для блинов, проверь может ты что то не так сделала:
Итак, для этого рецепта надо отдельно растереть 4 желтка с 60 г размягченного сливочного масла. Масло можно размягчить в микроволновке в режиме разморозки. Добавить 1 стакан молока, один стакан муки и 1,5 столовых ложки сахарной пудры. Все хорошо растереть, чтобы не было комочков. Тесто получается густым, поэтому растереть комочки не сложно. После того, как все комочки растерты, добавить еще один стакан молока и хорошо перемешать. Теперь тесто становится жидким (от степени жидкости теста зависит толщина блинчиков) .

В отдельной посуде взбить 4 оставшихся белка с добавлением соли.

А теперь аккуратно ввести взбитую белковую пену в тесто.

Вот теперь тесто для блинчиков готово.

Для выпечки блинчиков наливать это тесто на сковороду надо в меньшем количестве, чем обычно. Растительным маслом я смазываю сковородку только перед первым блином, остальные блины пеку без масла. После выпечки и сами блинчики не нуждаются в дополнительной промазке сливочным маслом.
(А из твоего теста еще раз попробуй сделать блины вдруг получиться, или что-то наподобе блинов))))

Святослав Миловзоров

добавь муку, получатся оладьи

Анастасия Крутова

Добавь яйцо, оно лучше всего скрепляет и попробуй пожарить. Если все равно рвутся добавь муку, сделай тесто погуще и жарить на масле - будут оладушки.

Оля Ковалёва

Либо добавьте немного муки, либо крахмала. Крахмал лучше.
А если не вариант, то приготовьте немецкие блинчики (тесто есть, я имею ввиду именно способ приготовления) .
Вот тут - http://happy-meal-time.blogspot.ru/2012/05/blog-post_19.html - самый верный (о том, что надо форму с маслом раскалить, а потом добавить тесто и печь) , но удобнее делать в формочках для маффинов (будут маленькие "стаканчики", туда кладут начинку).