Руслан

Чем же "Удобрять парня", чтобы он был неиссякаемым источником любви для девушки?

Екатерина Сухова

нет не надо удобрении!! ! все и так огонь только даваите чаще!!

Фёдор Волков

удобряй его в корне а он у парня ниже пояса меж ног....

Иван Мармулов

чтобы он был твоим!
чтобы ему было приятно возвращаться!

Алексей Суровец

Семейным очагом

Юрий Петрушин

Если он тебя полюбил такой, какой ты есть на самом деле, то оставаться же такой как есть. Такой как была в первые дни знакомств. Не скатываться в разражительность и не искать недостатки. И всё получится!

Св
Светлана

В первую очередь любовью и заботой, осуществлением его фантазий, виденьем в нём его достоинств и приимуществ, и их развитие. Не акцентировать внимания на недостатках. Ну и всегда отлично выглядеть, и быть желанной.