Александр Жиляев

Подскажите пожалуйста где или у кого можно купить Steam аккаунт или просто стим игры .

Мне уже предлогали купить Stem за 50 рублей и там уже 5 игры автоматически стоит: Dota 2 и Dota 2 с каким то модом, Css, Cs 1.6 . Но этот сайт сейчас не работает, но мне срочно нужно !

Немного тупанул ...Просто где можно купить стим игру для своего аккунта за минимальные цены

Я с официального сайта скачал стим и что мне теперь дальше делать? Игры там не идут, когда незнаю

Алсу Исхакова

Представляешь стим игры в СТИМЕ
А акк моно самомоу создать, кстати Дота 2 бесплатная (гифты на право на лево раздают)