Светлана Богачёва

Какой драйвер скачать для ноутбука, если он перестал видеть флешки? Пак солюшн не помог.

Иван Маркин

Возможно же, что дело не в драйвере...

Ольга Толкачёва

Почисти комп антивирусом.

Нина Безрученко

возможно это что-то ещё, например провод отошёл или флэшка неисправна....

Odilbek Khudaynazarov

Особо никаких драйверов для USB ставить не нужно - сомневаюсь что у вас USB 3.0
Можете установить драйвера на чипсен... но врядли это поможет. Проблема скорее всего с самими портами USB.

Не отключали ли вы в BIOS поддержку USB?

Проверить работают ли порты можно также в BIOS - вставьте флешку - включите ноутбук - зайдите в BIOS (F2 обычно) перейдите во вкладку Boot Device - проверьте есть ли среди устройств название вашей флешки (также посмотрите пункте Hard Disk Device - название накопителя может находиться и там)

Анна Иотко

Задите на сайт фирмы вашего ноута, выберите модель и операционную систему, и скачивайте дрова для юэсби

Мария Лукичева

используй driverplus.ru