Светик Егорова

Может ли сотрудник полиции лечить зубы в частной клинике, по своему желанию, а не в больнице МВД?

Ольга Афанасьева

За свои деньги он может лечиться, где угодно.
А за деньги МВД, только там, с кем заключен договор на обслуживание....

Елена

За свои деньги.
У нас же везде свобода получения услуг.: )
может, конечно

Анна Платонова

За свои деньги - где угодно. Бесплатно- в тех учреждениях, с которыми ведомство заключило договор или в своей ведомственной поликлинике. Не в больнице! Больница - стационарное лечебное учреждение с круглосуточным наблюдением .

Анастасия

может если есть чем платить