С.
Сергей ....

приснился сон что мы с подругой переехали времеено жить в большлй красивый дом к подуге только не помню где этот дом нах

приснился сон что мы с подругой переехали времеено жить в большлй красивый дом к подуге только не помню где этот дом находится и что за подруга ...как будто от кого то скрывались что ли ...к чему это???

Бакмурат Сулайманов

Кто-то поможет Вам открыть в себе новое (большой и красивый дом)

Анна

не всегда нужно обращать внимание на сны

Лилия Такаева

Может вы боитесь что-нибудь рассказать?