Абдурашид Чиллаев

Нужно ли попросить человека сделать больше, чем вы в действительности хотите от него получить.

Алексей Сидоров

главные стимулы нашей жизни, которые ведут нас куда-либо - это вопросы: "зачем, отчего и как".
Так вот, зачем?

Ольга Сергеичева - Сах

Думаю что нет. Если уж просить о чем то, то столько сколько нужно. И те кто в правду хочет помочь спросят "может еще? ". А те кто нет и меньшего не дадут.

Кристина Антоникова

По разному бывает. все дороги разные

Ди
Димас

не вижу в этом смысла

Александр Тишков

А зачем это ?