Коля И Виолеттик Кузьменко

Хотели взять потребительский кредит в Уральском банке реконструкций и развитей. Не дали. а выдали карту на счету 70.т.

Сказали что в течении месяца можем снять деньги. Подумали и решили не снимать. Пришло смс что надо оплатить взнос. Но мы же не снимали деньги. В банке сказали наши трудности платите. Разве мы должны банку деньги мы же не пользовались?

Светлана Иванова

значит вам выдали не кредитную карту, а просто карту к вашему счету, на который были перечислены деньги - ваш кредит
то есть вы ПОЛУЧИЛИ кредит, теперь должны платить

Эдуард Волков

Внимательно читайте Договор.

а Банку вы скорей всего должны за обслуживание карты.
(т. е стоимость обслуживания списали с вашего кредитного счета)

Сергей Усаньков

Верните немедленно! У нас пол Казахстана сидит в этой долговой кредитной яме