Наталья Гришукова

всем здравствуйте помогите пожалуйста я хочу открыть ип стоит открывать ил нет пойдет у меня

Ирина Корниенко

пенсионку 37000 в год потяешь? тогда открывай!

Сергей Усаньков

Нет. Вы не готовы

Юля Хан

не всё там гладко, как кажется на первый взгляд.... займ и тому прочее... но как говорится.. кто не рискует.. тот не пьёт шампанского.

Наталия Червякова

стоит открывать не волнуйтесь но это дело лучше одному не открывать а с кем-то
кому вы хорошо доверяете и кто сможет вам помочь