Надежда Солодовникова

Здравствуйте, хочу открыть ИП в Белоруссии, сам я из Москвы.

Здравствуйте, хочу открыть ИП в Белоруссии, сам я из Москвы. Но не знаю какой бизнес можно там открыть. Подскажите какие ниши там не заняты? И стоит ли там что-то открывать?

Илья

Смотря на какую сумму рассчитываете и собираетесь ли непосредственно принимать участие в руководстве (или видите себя только в роли владельца-собственника) . Часто бывает лучше рассмотреть вариант покупки готового бизнеса в Беларуси (есть возможность проверить его рентабельность) . А так свободные ниши очень трудно будет найти.

Толян

А не проще в Москве бизнес сделать.

Максим

не стоит поверь я сам белорус ну если только компанию грузоперевозок есть вопросы пиши мне

Жора

ниши есть, вопрос цены