Наташа Метельская

хочу открыть ип. сколь в год по налогам платить? и что это вообще за налоги? хочу открыть магазинчик с рукоделием.

Игорь

Бухгалтерия «от А до Я» . Все виды бухгалтерских услуг. Сдача отчётности. Аутсорсинг. Лучшие цены. Просто и Выгодно!
Звоните ежедневно с 10ч до 20ч по тел. : +7 (915) 392-79-65.

Александр

ну я пенсионый плачу 12.000 в год

Ро
Роман

много, зачем тебе ИП работай не легально. Это же немасштабное что то

Алексей

Налоги весьма индивидуальны. Многое будет зависеть от площади, от специализации магазина, от количества работников.

Андрей

на форум сайте klerkточкаru, там специальный раздел для ИПэшников. Много чего полезного найдете.