Юрий Пасичник

Компьютер переодически вылетает из сети

Есть закрытая локальная сеть, (сервер, рабочие станции, комп админа который предоставляет доступ в интернет) . Все настроено, все работает отлично. Но последнее время один из компьютеров время от времени начал вылетать из сети (пишет что сетевой кабель не подключен) . Проверяли все настройки - все нормально, все должно работать. Помогает только перезагрузка компьютера. После перезагрузки он какое-то время работает и опять непонятно из-за чего вылетает.

Илья Слесарев

Сетевую карту поменяй, посмотри контакты с ХАБов. Подумай - греется и вылетает, но только из сти.