Санчелидзе Похеридзе

портативный DVD Supra SDTV 719D перестал читать диски всех форматов, пишет нет диска, при этом лазер загорается...

портативный DVD Supra SDTV 719D перестал читать диски всех форматов, пишет нет диска, при этом лазер загорается диск дергается 4 раза дергается и 4 раза лазер загорается и пишет нет диска, вчера работал, но я его разбирал (там с крышкой которая закрывает диск и при ее закрытии идет запуск, крепление сломалось) вообщем раскрутил я его сегодня полностью попробовал контакты пошевелить которые подходят к лазеру и к моторчикам, все на месте пайка целая... что может быть? Повторюсь я его вчера еще смотрел, сегодня поставил диск он уже не читает

"приватбан" СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ! Не знал что все на столько просто, заработал!!!

//
/ /

он уже отработал своё!!!

Наталья Зверева

Протрите линзу, только аккуратно.

Ирина Стырова

я вот караоке LG за 6000 руб. об пол врезал когда такое же началось и купил себе, на кухню и маме по ДВД фирмы ВВК - ни одной проблемы + читает фильмы с флешки