Св
Светлана

Почему DVD-ник перестал читать формат DVD Video? Если раньше читал только этот формат?

Уже несколько раз записывала диски, а он их не читает. Попробовала записать другой программой, на другие диски. Всё равно не читает, только долго грузится, а потом высвечивается надпись: "Нет диска". Может ли это быть из -за вирусов? На системном диске поселились трояны, которые не выводятся антивирусом. А пользоваться всякими утилитами я пока не научилась, хотя учусь всему в процессе. Переустанавливать ОС я тоже не умею ...

Иван Мармулов

взять лицензионный двд и проверить, в переустановке ничего сложного нужно только включить мозг и уметь читать, все этапы описаны, учитесь и ничего не бойтесь))))

Дмитрий Ставцев

Ох Настя Настя! Надо Вам сначала вылечить систему от вирусов, желательно переустановить ОС и поставить хороший антивирус на пример из бесплатных можете Avira или Avast а из платных Dr.Web....Обратитесь лучше к специалисту или к знакомым но только к толковым чтобы реально помогли Вам! Удачи!