Тимур Галиев

Одна из профессий матери Михалкова

Анна Орехова

"Мать Сергея Владимировича, Ольга Михайловна, всецело преданная семье, мягкая, сердечная женщина, некоторое время учительствовала, была сестрой милосердия, а затем полностью отдала себя мужу и детям, которых было трое — Сергей, Михаил и Александр. " - цитата из ссылки, которую я Вам дала в ответе на предыдущий Ваш вопрос.

Виталий Башкиров

Ната́лья Петро́вна Кончало́вская (18 января 1903 — 12 октября 1988) — русская советская детская писательница, поэтесса и переводчица.