Дмитрий Мыздриков

почему меняется климат на земле

Ан
Анна

Да всё в порядке.... цикличность, панику наводят....

Евгений

Всё меняется со временем. Кроме, разве что, мировых констант.

Станислав

Доканали уже планету - она восстанавливалась год за годом но тут уже мы совсем обнаглели и она не справляется с потоком нашего говна.. .

__Анекдот в тему___

Встречается наша Земля с другой планетой.
- О привет как ты?
А земля
- Да вот уже замучилась - чешусь вся заело просто.
А ей в ответ
- А чешишся значит? Ну ниче это же люди, пройдет....)

Ирина Белова

это все из-за чернобыля и фокусимы

Екатерина

Oчень много причин, озоновьiй слой, потепление, аерозоли, газьi автотранспорта...

Эл
Эльвира

В основном из-за вырубки лесов ! ( Есть данные, что и от изменения водораздела рек ) .
"Местных" дождей, образующихся над болотами, почти не стало - сплошные циклоны ...

Мария Борисова

Леса сжигают, земля черная, перегревается. Выбросы от всего, что сжигается.